news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки обнажилась назло супругу

Сногсшибательная Тина Канделаки решила всем доказать, что она находится в великолепной физической форме.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Сногсшибательная Тина Канделаки решила всем доказать, что она находится в великолепной физической форме.

Популярная телеведущая ведет здоровый образ жизни, регулярно посещает спортзал, и вот вам доказательство - ее тело великолепно. Несмотря на скандалы с мужем Андреем Кондрахиным, Тина не унывает, открывая новые грани самой себя, пишет LIFE.Ru.

Хотя поначалу на откровенную фотосесию в стиле «ню» телеведущая не соглашалась. Показать свои прелести ее уговорил английский фотограф. «Я много времени провожу в спортзале, для того чтобы не стесняться своего тела, - рассказала Тина. - Подумав, я решила, что в моем возрасте не стыдно сниматься обнаженной. Мой внешний вид гармонично дополняет мой богатый внутренний мир. Гораздо хуже, на мой взгляд, когда внешность доминирует, но это не мой случай».

Убедить Тину обнажиться перед камерой, чтобы весь мир имел возможность в полной мере насладиться и оценить по достоинству ее красоту, смог известный фотограф Саша Гусов. Он - британец русского происхождения. Личный фотограф королей, президентов и звезд мирового шоу-бизнеса. Джуд Лоу и Сара Джессика Паркер до сих пор считают свою работу с Сашей лучшей в их карьере.

Напомним, что не так давно самая словоохотливая телеведущая нашла себе более подходящую партию в любовных отношениях и стала супругом Ксении Собчак. Так "Две звезды" спасли друг друга, снявшись вместе в откровенной сессии, а то ведь и Ксения все никак не могла подобрать себе достойного жениха.

Тина Канделаки обнажилась назло супругу (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2