news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Причина развода Амалии Гольданской банальна

Известная актриса Амалия (Амалия Мордвинова, Амалия Гольданская) развелась с бизнесменом Вадимом Беляевым.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Известная актриса Амалия (Амалия МордПричина развода Амалии Гольданской банальна винова, Амалия Гольданская) развелась с бизнесменом Вадимом Беляевым. Официальная причина развода Амалии и ее мужа - не сошлись характерами.

Никто наверняка не знает, сколько раз Амалия была замужем. По некоторым сведениям - от трех до семи. То же с самое с настоящими и вымышленными именами эпатажной актрисы.

Амалия является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Брак с последним супругом, гендиректором финансовой корпорации «Открытие» Вадимом Беляевым, оказался самым длинным - 4 года. У Вадима и Амалии - трое общих детей (Герман, Евангелина и Серафима) и по одному - от предыдущих браков. Но это не спасло семью и пара развелась.

Как утверждает "КП", решение принимали вовсе не в пылу ссоры, а после долгого обстоятельного обсуждения. А поскольку пара изначально заключила брачный контракт, никаких вопросов по поводу дележки имущества не было. Амалии отошли дом на Новой Риге, квартира в центре Москвы плюс денежная компенсация. Дети будут по очереди то с мамой, то с папой. Сейчас двое старших детей - с Вадимом, Амалия же с младшей дочкой Серафимой - в Индии. Последнее время артистка все больше времени проводила в этой стране. Увлеклась местной религией и в итоге заявила, что хочет сворачивать свою актерскую деятельность, так как лицедейство - это грех.

Многодетная Амалия сбежала от третьего мужа на Гоа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2