news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Многодетная Амалия сбежала от третьего мужа на Гоа

Известная актриса Амалия (Амалия Мордвинова, Амалия Гольданская) начала бракоразводный процесс с бизнесменом Вадимом Беляевым.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Известная актриса Амалия (Амалия Мордвинова,Многодетная Амалия сбежала от третьего мужа на Гоа Амалия Гольданская) начала бракоразводный процесс с бизнесменом Вадимом Беляевым. По счету это третий муж эпатажной светской львицы.

Как рассказали друзья Амалии, конфликт в семье произошел из-за того, что муж актрисы отказался менять место жительства. Недавно Амалия призналась, что собирается забрать детей и уехать жить на Гоа — в Москве ей делать нечего. Вадим был не против переезда семьи на индийский курорт и пообещал, что будет приезжать к ним регулярно на выходные.

Однако такой ответ Амалию не устроил. После очередного разговора супруги решились на развод. От идеи переселиться на Гоа Амалия не отказалась.

«Труд» напоминает, что у Амалии четверо детей: Герман, Евангелина и Серафима — от Беляева, а дочь Диана — от брака с продюсером Александром Гольданским.

Амалия является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки, отмечают «Дни.Ру». При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Многодетная Амалия сбежала от третьего мужа на Гоа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2