news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Обама – лучшие мама и папа Америки

Американский журнал «Babytalk» вручил премии «Золотая пустышка» знаменитым родителям.

Джоли и Обама – лучшие мама и папа Америки(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Американский журнал «Babytalk» вручил премии «Золотая пустышка» знаменитым родителям, внесшим большой вклад в пропаганду семейных ценностей. Среди лауреатов этого года – президент Барак Обама, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Том Круз и Кэти Холмс, Сара Пейлин, певица MIA.

Все эти звезды получили награды за активную пропаганду ценности семьи и детей, заботу о малышах, привлечение общества к проблемам материнства. Каждая из награжденных знаменитых персон внесла в это определенный вклад.

Как пишет журнал «USA Today», многодетная мать Анджелина Джоли получила награду за фотографию на ноябрьской обложке журнала «W», где она кормит грудью. Сальма Хейек была отмечена за работу в фонде «ЮНИСЕФ» и честность в вопросах о том, как вернуть после родов форму.

Джоли и Обама – лучшие мама и папа АмерикиПевица MIA была поощрена за смелость и активность: девушка спела на Грэмми за 3 дня до родов. Наконец, звездная пара Том Круз и Кэти Холмс получила награду за то, что пошла наперекор мнению общественности и не стала рано отучать от бутылочки дочку Сури – самого популярного ребенка Америки по мнению «Forbes».

Как оказалось, непримиримые во время предвыборной гонки Барак Обама и Сара Пэйлин – лучшие мама и папа среди политиков. Саре Пэйлин это звание досталось за то, что она успешно совмещала собственную предвыборную кампанию с заботой о родившемся за 4 месяца до этого сыне. Барак Обама же был отмечен за запуск программы по обязательному детскому медицинскому страхованию.
***Мб

Сальма Хайек накормила чужого ребенка грудью (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2