news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элизабет Тейлор ищет себе могилу рядом с Майклом Джексоном

77-летняя актриса Элизабет Тейлор заявила, что хочет быть похороненной рядом со своим другом Майклом Джексоном.

Элизабет Тейлор ищет себе могилу рядом с Майклом Джексоном(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). 77-летняя актриса Элизабет Тейлор заявила, что хочет быть похороненной рядом со своим другом Майклом Джексоном. Легенда кино, по слухам, уже начала подыскивать себе место на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе, где покоится поп-король.

После того, как Элизабет Тейлор побывала 3 сентября на кладбище Forest Lawn Glendale на похоронах Майкла Джексона, она всерьез задумалась о месте собственного последнего пристанища, сообщает «Mirror». «После прощальной панихиды в Большом мавзолее, с его великолепными витражами и копиями статуй Микеланджело, она призналась друзьям, что почувствовала там небывалое ощущение покоя, какого не испытывала никогда в жизни», – рассказал изданию источник из окружения актрисы.

После похорон Джексона Элизабет Тейлор начала поиск места для собственной могилы. Она хочет, чтобы их захоронения находились близко. Напомним, музыкант покоится в Большом мавзолее кладбища, рядом с такими звездами американского кинематографа, как Кларк Гейбл, Хамфри Богарт, Кэрол Ломбард и Джин Харлоу.

Тейлор очень тяжело перенесла смерть своего друга Джексона. Вскоре после его кончины 25 июня актриса даже попала в больницу. Пресса связала госпитализацию с сильными переживаниями, но представитель Тейлор тогда заверил, что это всего лишь плановое лечение. «Он всегда будет жить в моем сердце, но моя жизнь теперь пуста. Не думаю, что кто-нибудь знает, как сильно мы любили друг друга», – сказала Тейлор после смерти поп-короля.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2