news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Лазарев сбежал в самый разгар свадьбы

12 сентября Яна Рудковская и Евгений Плющенко официально стали мужем и женой.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»).12 сентября Яна Рудковская и Евгений Плющенко официально стали мужем и женой. В то время как в пафосной Барвихе вовсю пела и плясала свадьба состоявшихся молодоженов, прославляя только что созданную новую ячейку общества, другая не менее перспективная ячейка распалась прямо на глазах у присутствующих.

Будущий потенциальный жених Сергей Лазарев вместо того, чтобы, как и положено, нежно ворковать со своей возлюбленной Лерой Кудрявцевой - свидетельницей со стороны невесты - и вместе поднимать бокалы за счастье молодых, со свадьбы этой тихонько улизнул в самый ее разгар.

Как стало известно "КП", в этот же вечер в не менее пафосном отеле "Ритц Карлтон" с размахом гуляла международная ювелирная компания "Choron diamond", отмечая свой 10-летний юбилей. Лазарева, надо полагать, за большой гонорар пригласили в качестве ведущего на банкете. На вопрос: "А почему вы не на свадьбе?" Сережа кратко ответил: "Я там уже был!" А вот Андрей Малахов, также приглашенный к ювелирам, наоборот, предпочел остаться на свадьбе и даже ухитрился поймать там "подвязку невесты".

Напомним, что Евгений первый раз сыграл свадьбу 19 июня 2005 года. Его супругой была Мария Ермак. Первый супруг Яны Рудковской - бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила шесть лет и развелась в апреле 2008 года.

На вторую свадьбу влюбленные пригласили светский бомонд - всего на свадьбе было 150 человек. Гостей встречали в отеле "Barvikha Hotel & Spa" на Рублевке. Там же Яна и Женя обменялись кольцами.

Билан и Рудковская сыграли свадьбу (видео)
Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2