news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруга Гоши Куценко беременна в 3-й раз

Мария Порошина и ее гражданский муж Илья Древнов ждут второго ребенка.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). "Мечты сбываются", - любит повторять актриса Мария Порошина. Словно в подтверждение этих слов стала известна радостная новость: Мария и ее гражданский муж Илья Древнов ждут второго ребенка. По словам друзей, сейчас 35-летняя актриса находится на четвертом месяце беременности.

«TV-Kino» напоминает, что у звезды "Ночного Дозора" уже есть две дочери - 13-летняя Полина от первого мужа, актера Гоши Куценко, и трехлетняя Серафима, появившаяся на свет в гражданском браке с Ильей Древновым.

Со своим вторым мужем Мария Порошина познакомилась в "Ленкоме", куда пришла посмотреть спектакль. Пара до сих пор не оформила свои отношения официально - супруги считают, что настоящей любви отсутствие штампа в паспорте не помеха. «Главное, что мы нужны друг другу, - говорит Мария. - А расписаться всегда успеем».

Напомним, что после расставания с Порошиной Гоша заводил бесконечные романы, и лишь знакомство с Ириной Скриниченко заставило его задуматься о семье. Но и с ней не так давно произошел разрыв. Гоша Куценко считает, что его личная жизнь изначально обречена на провал: «Я «антибизнес», я это понял. Все, что относится к созидательному труду - а личная жизнь тоже к этому относится, - все это обречено на провал. Я это понял», - говорил актер незадолго до расставания.

 

Экс-супруга Гоши Куценко беременна в 3-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2