news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская пресса окрестила Валерию «русской Мадонной»

Лондон станет отправной точкой в покорении западной поп-сцены российской певицей Валерией, в британскую столицу она улетает в четверг, 17 января.

(Казань, 17 января, "Татар-информ"). Лондон станет отправной точкой в покорении западной поп-сцены российской певицей Валерией. В британскую столицу она улетает в четверг, 17 января, со своим мужем, продюсером и главным помощником Иосифом Пригожиным.

По словам Валерии, до концерта в Лондоне еще далеко. Сначала выйдут синглы, потом мы будем выпускать альбом, дальше будет промо-программа: радио, телевидение, реклама. Вот после этого всего можно будет задуматься и о концерте. А муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин заявил, что решение попробовать свои силы на мировом рынке было принято после того, как Валерия и ее команда поняли, что музыкальный материал российской поп-дивы соответствует западным стандартам.

Валерия основательно подготовилась к тому, чтобы открыть новую страницу своей карьеры: альбом с рабочим названием «Out of control», который в России появится ориентировочно 1 марта, выйдет в двух вариантах - английском и русском.

Кроме того, весь 2008 год поп-дива проведет в Европе - большую часть времени в Соединенном Королевстве, но в планах посещение Германии и Франции. В России певица будет появляться только на отдельных корпоративных выступлениях.

Со своей стороны, Пригожин отметил, что "по возможности, мы будем приезжать в Москву на каждые выходные, потому что тут останутся наши дети, а в понедельник будем возвращаться обратно - на работу".

В свою очередь британская пресса уже окрестила Валерию "русской Мадонной". По словам Валерии, если одному кому-то это удастся добиться популярности на Западе, то это будет прорыв: «Если удастся мне, то за мной могут пойти другие. Ведь не может же всегда продолжаться тенденция, когда наша страна всех принимает, а нас знают только у себя".

Смотреть фото
***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2