news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Музее мадам Тюссо появилась восковая Серена Уильямс

В нью-йоркском Музее мадам Тюссо появилась восковая копия Серены Уильямс, второй ракетки мира после россиянки Динары Сафиной.

Серена Уильямс в Музее мадам Тюссо(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В нью-йоркском Музее мадам Тюссо появилась восковая копия знаменитой теннисистки Серены Уильямс, второй ракетки мира после россиянки Динары Сафиной.

Серена Уильямс пришла на презентацию своей фигуры в Музей мадам Тюссо на Таймс Сквер, сообщает hiphoprx.com. Спортсменка, как оказалось, принимала активное участие в создании себя восковой: позировала мастерам, помогала с выбором одежды.

Результат совместных трудов в четверг смогли оценить жители Нью-Йорка. Восковая Серена Уильямс предстала перед ними в спортивном костюме, в котором теннисистка выступала на «US Open» в 2004 году: короткой сексуальной юбке от «Nike», в черном топе и гольфах.

В руках копия Уильямс, разумеется, Серена Уильямс в Музее мадам Тюссодержит ракетку, а площадка, на которой она была презентована, представляла собой стилизацию под теннисный корт с нарисованными зрителями вокруг.

Напомним, 31 августа стартует последний в сезоне-2009 турнир серии Большого шлема – Открытый чемпионат США («US Open»). Сестры Уильямс посеяны там под 2-м и 3-м номером, догоняя россиянку Динару Сафину. Серена Уильямс выиграла это соревнование в прошлом году и вошла в пятерку лучших спортсменов года Америки по версии Академии спорта США.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2