news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Антонио Бандераса лечится в наркоклинике

52-летняя голливудская актриса Мелани Гриффит, супруга Антонио Бандераса, легла в реабилитационную клинику в Юте.

Мелани Гриффит лечится в наркоклинике(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). 52-летняя голливудская актриса Мелани Гриффит, супруга Антонио Бандераса, легла в реабилитационную клинику в Юте. В этой же больнице в свое время проходили лечение Линдси Лохан и Ева Мендес.

В знаменитый реабилитационный центр «Cirque Lodge» Мелани Гриффит отправилась добровольно, сообщает «People». По словам Робин Баум, пресс-секретаря актрисы, цель визита Мелани в клинику профилактическая и была давно запланирована.

Напомним, в недавнем прошлом Гриффит была известна своим пристрастием к алкоголю и наркотикам, а в последнее время с этим пагубными привычками успешно борется. «Нынешний профилактический курс лечения является частью плана, который был разработан Мелани и ее врачом еще несколько лет назад», – рассказала представитель звезды.

Антонио Бандерас всячески поддерживает жену и часто ее навещает, добавляет издание. «Антонио и вся моя семья идут рядом со мной по этому непростому пути», – не раз с благодарностью подчеркивала Гриффит.

Два года назад в центре «Cirque Lodge» в городе Сандэнс (штат Юта) проходила реабилитацию скандальная Линдси Лохан. В клинику ее тогда направил суд в наказание за вождение в пьяном виде и хранение наркотиков. В прошлом же году с неизвестным диагнозом там находилась актриса Ева Мендес.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2