news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выпускница «Фабрики звезд» ушла от Меладзе

Белорусская финалистка российского проекта "Фабрика звезд-7" Дакота рассталась со своим прежним продюсером Константином Меладзе.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Белорусская финалистка популярного российского проекта "Фабрика звезд-7" Дакота (Маргарита Герасимович) на минувшей неделе рассталась со своим прежним продюсером Константином Меладзе.

Видимо, 19-летней певице надоело проводить свое время в праздном ожидании сольного альбома. Похоже, у ее руководителя просто не доходили руки до экс-фабрикантки. Отчаявшись, девушка заключила контракт с Маратом Хайрутдиновым. Он известен в шоу-бизнесе по работе с Гариком Сукачевым, группами "Агата Кристи" и "Токио".

«Константин слишком занят сейчас. У него куча проектов, - прокомментировал "КП" новый продюсер Дакоты. - Девочка она талантливая, но время - не в ее пользу. Маргариту я приметил еще на "Фабрике", она пела с моими ребятами из группы "Токио". Жалко, что спустя два года у нее так и не вышел сольный альбом».

«Мы давно знакомы с братьями Меладзе, - поясняет Марат. - Никаких проблем не возникло. Поговорили сначала с Валерой, а тот - с Константином. Все они замечательные люди и понимают, что тянуть больше некуда. Решение приняли: отпустить без всяких штрафов».

Работа над сольной карьерой Дакоты уже началась. Марат Хайрутдинов уже выбрал для своей новой подопечной 10 песен. Четыре из них исполнялись певицей на "Фабрике", остальные только в стадии аранжировки.

Скорее всего, молодой артистке придется сменить музыкантов - продюсер подыскал ей неплохую группу из Москвы. (Прежние живут на родине бывшей фабрикантки в Минске). Свой сольный альбом Маргарита Герасимович планирует выпустить до конца этого года.

 «Фабрика звезд» показала «Playboy» самое горячее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2