news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Новой волне» не обошлось без ЧП

Леонид Агутин попал в больницу с подозрением на перелом ноги, а банкет по случаю закрытия фестиваля был омрачен сообщением о заложенной бомбе.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Сразу несколько неприятных инцидентов произошло во время проведения конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Леонид Агутин был доставлен в больницу с подозрением на перелом ноги, а банкет по случаю закрытия фестиваля был омрачен сообщением о заложенной бомбе.

Вчера в Юрмале подвели итоги конкурса «Новая волна-2009». Победителей оказалось сразу два: первое место поделили между собой исполнитель Сэнди Сондоро из Индонезии и певица Джамала из Украины. Второе место занял Антонелло Каросса из Италии, а третье – россиянин Марк Юсим.

Околоконкурсная жизнь оказалась полна сенсациями. Николай Басков официально заявил о свадьбе с Оксаной Федоровой и спел вместе с «Мисс Вселенная» новый хит «Права на любовь». Ксения Собчак же появилась на публике с новым ухажером. По слухам, он является другом жениха телеведущей Дмитрия Савицкого.

Не обошлось на нынешней «Новой волне» без «ЧП». Так, после репетиции финального выступления певец Леонид Агутин упал с лестницы и с подозрением на перелом ноги оказался на больничной койке. Приняв обезболивающее и отказавшись от гипса, певец вышел на сцену с болью в ноге и пытался скрыть хромоту.

«На первый взгляд, травма кажется несерьезной, но у него, может быть, не перелом, а растяжение сухожилий, а это даже хуже, и могут возникнуть последствия, – рассказали изданию Life.ru медсестры городской больницы в Юрмале. – Мы надеемся, что Агутин быстро придет в себя и встанет на ноги».

Несколько неприятных минут пришлось пережить и гостям, пришедшим на банкет по случаю закрытия конкурса в ресторане «Ла Рива». Их, сообщает "КП", около 20 минут продержали на улице, поскольку накануне банкета в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в ресторане заложена бомба. Полицейские, тщательно обыскав с собаками помещение, не нашли ничего подозрительного, и праздник состоялся.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2