news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Софья Рудьева предстанет на «Мисс Вселенной» а-ля мужик

Софья Рудьева, которая представит Россию на конкурсе "Мисс Вселенная", продемонстрировала свой наряд, который, по ее мнению, поможет одержать победу.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Софья Рудьева, которая представит Россию на конкурсе "Мисс Вселенная", продемонстрировала свой наряд, который, по ее мнению, поможет одержать победу.

Накануне состоялся торжественный прием, посвященный поездке финалистки конкурса "Мисс Россия-2009" Софьи Рудьевой на международный конкурс "Мисс Вселенная", который состоится в конце августа на Багамских островах.

На мероприятие пришло много светских тусовщиков, в числе которых певец Андрей Григорьев-Аполлонов, композитор Александр Шульгин, хоккеист Александр Овечкин и многие другие, пишут «Дни.Ру».

Главным событием вечера стала презентация национального костюма, в котором Софья будет представлять Россию на конкурсе. "В этом наряде я буду представлять Россию на конкурсе национальных костюмов. Я уверена, что я его выиграю", - сказала Рудьева.

Одна из дизайнеров-создателей наряда Александра Сергиенко рассказала в своем интервью «Gloria Mundi» о его особенностях: "Для костюма мы выбрали очень женственный низ и очень мужественный верх. Наряд включает себя элементы как мужского гусарского костюма, так и русского народного женского костюма".

"Я считаю, что тема, предложенная дизайнерами, удалась, и она будет очень отличаться от всех предыдущих годов, хотя и в прошлые годы тоже были вариации на тему гжели и кокошников, - добавила Софья Рудьева. - Сейчас я прохожу тренинги перед конкурсом "Мисс Вселенная", где этот костюм надо достойно представить. Решили, что во время презентации костюма я буду двигаться в стиле русской Мэрилин Монро". В финале вечера гости пожелали Софье Рудьевой удачи и победы на конкурсе "Мисс Вселенная-2009".

Софья Рудьева предстанет на «Мисс Вселенной» а-ля мужик (фото)

"Мисс Россия-2009" попалась на компромате (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2