news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров рад за "роскошную" Пугачеву и "галку"

После фестиваля "Новая волна" об отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина заговорили с новой силой.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). После фестиваля "Новая волна" об отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина заговорили с новой силой. То Примадонна сама призналась в замужестве с юмористом, то выступила с ним вместе в белом платье, то вдруг начали появляться слухи о шикарном обручальном кольце, подаренном певице влюбленным.

Сами герои этой истории с юмором относятся к поднимаемой вокруг их имен шумихи. Как оказалось, вполне спокойно к "свадебным" сплетням относится и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров, пишут Дни.ру.

"Передо мной никто не хвастался, я просто наслышан так же, как и все, - сказал певец в эфире радио "Маяк". - И, собственно говоря, очень радуюсь, что у такой роскошной женщины появилось, может быть, уже такое дорогое кольцо".

По словам Филиппа Киркорова, артистам вообще часто свойственно держать эмоции при себе и изливать душу исключительно в творчестве. "Мы реагируем, отвечаем на все творчеством и общаемся посредством песен. Мне поются одни песни, я в ответ посвящаю другие песни", - поделился Киркоров.

Очевидно, певец имел в виду песню о галке, которую напрямую связывают с перипетиями его личной жизни.

"Так получилось, что на открытии юрмальского фестиваля "Новая волна" прозвучала премьера моей песни, которая почему-то всех ввела в какой-то некий шок, - рассказал певец. - Мне после этого позвонили столько человек, сколько не звонили в день моего рождения. То есть, наверное, родилась действительно хорошая песня. Кто-то сказал, что это продолжение "Зайки", только наоборот".

"Это образ. Я артист и, пользуясь служебным положением, использую образы всевозможных птиц, животных для реализации своих каких-то мыслей, чувств, - объяснил Киркоров появление в своем репертуаре песни о галке и женщине, которая поет". - Вот и все. А кто уж находит какую-то там связь и параллель, это уже дело фантазии слушателей. Это же мы сегодня говорили, что мы все делаем ради наших зрителей и слушателей". 

Киркоров очень рад за "роскошную" Пугачеву и "галку" (фото)

Пугачева инкогнито навестила Киркорова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2