news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Дроздова вновь беременна от Дмитрия Певцова

Когда на свет появился их общий ребенок, Ольге Дроздовой и Дмитрию Певцову врачи очень рекомендовали снова приехать в роддом - за вторым малышом.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Эта красивая пара отечественного шоу-бизнеса очень долго ждала своего счастья. Когда на свет появился их общий ребенок, Ольге Дроздовой и Дмитрию Певцову врачи очень рекомендовали снова приехать в роддом - за вторым малышом. Супруги обещали подумать.

Как предполагает журнал «Папарацци», Ольга Дроздова, скорее всего, снова беременна. 8 июля, в день рождения супруга Ольги - Дмитрия Певцова - «Папарацци» застали пару в «Азбуке вкуса». Огромную тележку катил отец семейства, а Дроздова шла рядом. Подтянутая, в удобных кроссовках, в длинном черном кардигане. Когда при движении полы одежды чуть раскрывались, становилась заметна еще одна деталь: у очень худенькой Дроздовой появился небольшой животик. А уж когда супруги заехали в медицинский детский центр, сомнений почти не осталось.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова долго ждали появления на свет первого ребенка. Актриса сама признавалась, что перепробовала все доступные средства, но попытки подарить мужу сына или дочку неизменно заканчивались крахом.

Устав от бесконечной нервотрепки, супруги решили больше не испытывать судьбу. В конце концов, у Дмитрия есть взрослый сын Данила от прежней гражданской супруги Ларисы Блажко.

Все изменилось два с половиной года назад, когда неожиданно, в первую очень для себя самой, актриса забеременела. Тест показал заветные две полоски и, наверное, к тому моменту большего счастья в жизни Ольги Дроздовой не было.

7 августа 2007 года у пары родился сынишка. Голубоглазого белокурого мальчишку назвали редким именем Елисей. Когда мальчик чуть подрос, у его звездной мамы спросили, планирует ли она братика или сестричку для Елисея. «Зарекаться не будем», - ответила Ольга. Все же первого ребенка она родила поздно, в 42 года, и не каждая женщина решится на повторный риск.

Впрочем, врачи роддома настоятельно рекомендовали паре не останавливаться на достигнутом. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов и не останавливаются.

Ольга Дроздова вновь беременна от Дмитрия Певцова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2