news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дробыш подал в суд на Лагутенко, не выдержав публичного позора

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Продюсер и композитор Виктор Дробыш решил подать в суд на солиста группы "Мумий Тролль" Илью Лагутенко и привлечь его к уголовной ответственности. Виктор не простил известному певцу и музыкантам питерской группы "Кач" публичного оскорбления.

Напомним, что несколько месяцев назад во время церемонии вручения премии "Fuzz" они со сцены исполнили песню неприличного содержания, посвященную Дробышу. Долгая обида известного продюсера, наконец, вылилась в судебный иск, который готовят сейчас его адвокаты.

В заявлении композитор утверждает, что это публичное оскорбление нанесло урон его репутации, и просит привлечь рок-музыкантов к уголовной ответственности. С суммой иска Виктор пока не определился, но уже решил, что если выиграет дело, то распорядится деньгами благородно - поможет нуждающимся детям, пишет газета "Твой день".

Лагутенко пока не подозревает, что ему придется пойти в суд. Но, как он сам признается, у него лично претензий к Дробышу нет, просто он скептически относится к "фабричным" проектам.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2