news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Последние дни жизни Майкла Джексона окутаны тайной

Мировые СМИ высказывают свои предположения о том, как себя чувствовал король поп-музыки в последние дни жизни.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Пока окончательные причины смерти Майкла Джексона не установлены, а полиция допрашивает его врача, мировые СМИ высказывают свои предположения о том, как себя чувствовал король поп-музыки в последние дни жизни.

Некоторые издания публикуют прямо противоположные сведения о состоянии Майкла Джексона в его последние дни. Так, лондонский «The Telegraph» приводит слова Роберта Бэйкера, возглавляющего танцевальную студию, которая помогала Джексону в подготовке к прощальным концертам.

Бэйкер лично присутствовал на танцевальных репетициях Майкла Джексона и уверяет, что певец был в отличной физической форме и хорошо выглядел. «Доктора из страховой фирмы были восхищены его здоровьем, – рассказывает глава студии. – Он был в форме 20-летнего юноши!». «4 молодых танцора из моей студии были отобраны для тура Джексона, – добавляет Бэйкер. – Они с удивлением рассказывали, что 50-летний Майкл ни в чем им физически не уступает».

Об отличной форме Майкла Джексона в последние дни жизни рассказывает и фокусник Эд Алонсо, который ставил номера для шоу певца в лондонской О2 Арене: «Он выглядел фантастически! Когда я наблюдал за репетициями, я думал: «Уау, он по-прежнему в строю!».

Между тем, газета «Sun» публикует результаты повторного вскрытия, которое было проведено по требованию семьи скончавшегося 25 июня музыканта. Открывшиеся факты говорят о том, что здоровье Майкла Джексона было сильно подорвано. Так, врачи обнаружили, что бедра, предплечья и плечи певца покрыты следами многолетних инъекций. Судя по всему, ему их делали как минимум 3 раза в день, год за годом.

Кроме того, патологоанатомы зафиксировали на теле Джексона, весившего на момент смерти около 50 кг, массу шрамов от пластических и не только операций. В его желудке были обнаружены нерастворившиеся таблетки и никаких следов пищи. По заключению экспертов, Майкл Джексон был очень сильно истощен, голодал и, судя по многочисленным ушибам и ссадинам, много падал в последнее время.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2