news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске и Семенович окончательно разругались

Выяснилось, что черная кошка между Фриске и Семенович пробежала уже много месяцев назад.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Свадьба, к которой сейчас активно готовится Жанна Фриске, стала яблоком раздора между ней и другой экс-«блестящей» Анной Семенович.

Как мы сообщали ранее, самая завидная невеста российского шоу-бизнеса Жанна Фриске собралась замуж за своего партнера по шоу «Ледниковый период» Виталия Новикова. Сейчас она вовсю готовится к этому ответственному мероприятию и составляет списки гостей. Как стало известно Life.ru, среди приглашенных на торжество не значится некогда подруга Жанны по «Блестящим» Анна Семенович.

Выяснилось, что черная кошка между Фриске и Семенович пробежала уже много месяцев назад: девушки никак не разделят сферы влияния. Одна – преуспевающая поп-дива, вторая не желает отставать и тоже делает успешные попытки штурмовать не только каток, но и хит-парады.

«Жанна далеко не всех пригласила на свадьбу и вообще делится какими-то подробностями только с избранными, такой уж у нее характер, – говорят коллеги Фриске по «Ледниковому периоду». – Но девчонок из «Блестящих», из «стареньких», она всех позвала». Когда с этим вопросом обратились к Анне, она коротко ответила, что ее на свадьбу не приглашали.

По информации издания, грандиозная свадьба намечена на февраль. Состоится она предположительно в Италии.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2