news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна и ее 22-летний бойфренд думают о совместном ребенке

После неудавшейся попытки удочерения малавийской девочки Мадонна решила обратить свой взор на другие африканские страны.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). После неудавшейся попытки удочерения малавийской девочки Мерси Джеймс Мадонна решила обратить свой взор на другие африканские страны. Сообщается, что она и ее 22-летний бойфренд Хесус Лус намерены усыновить ребенка из Нигерии, Лесото или другого бедного африканского государства.

Напомним, одной из причин, по которой Мадонне не позволили взять на воспитание девочку из Малави, стал ее статус матери-одиночки. Теперь же она собирается воспитывать детей не одна, а с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом. «Она не хочет совершать одни и те же ошибки и единственным выходом видит привлечь к процессу усыновления Хесуса», – сказал осведомленный источник «News of the World». После слухов о каббала-свадьбе Мадонны и ее возлюбленного подобные новости выглядят вполне логичными.

«Второго отказа Мадонна не выдержит», – считают близкие из окружения певицы. Именно поэтому, пишет «Fametastic», она наняла лучших юристов, которые позволят сделать процесс усыновления наименее болезненным. В частности, Мадонна надеется, что они помогут ей обойти требование нигерийских законов, согласно которым будущие приемные родители должны прожить в стране не менее трех месяцев.

По сведениям же газеты «Mail on Sunday», Мадонна рассматривает как вариант страны для усыновление южноафриканское королевство Лесото – беднейшее государство с рекордным числом больных СПИДом. На выходных певица посетила благотворительный матч по поло, организованный британским принцем Гарри для помощи детям в Лесото. Мадонна, по информации издания, проявила к этой проблеме большой интерес и всерьез задумалась о ребенке из этой страны.

Напомним, в 2006 году Мадонна усыновила мальчика из Малави – Дэвида Банду. «Она пообещала Дэвиду, что у него будет сестренка, – рассказывает источник газеты «Mail on Sunday». – Она хочет еще одного ребенка из Африки. Возможно, случится чудо и ей разрешат усыновить Мерси Джеймс. В любом случае, это не помешает ей обратить взор и на другую африканскую страну».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2