news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пляжные рекорды Жанны Фриске

Жанна Фриске представила новое творчество поклонникам.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Жанна Фриске представила новое творчество поклонникам. Название песни – “Портофино”, во многом определило визуальный ряд и концепцию клипа. Красота, элегантность, яркость костюмов, легкая непосредственность, лето, итальянский ветерок и много солнца.

Специально к клипу сооружены огромные деревянные конструкции, к которым были привязаны певица и балетная трупа. Эта оригинальная задумка режиссера Алана Бадоева позволила Жанне в буквальном смысле парить над землей. В клипе предусмотрено семь съемочных декораций. Не оставят равнодушными зимние кадры и яркие образы Жанны в сексуальном красном комбинезоне и стильных очках.

Визажист Наталья Власова, которая сопровождала Жанну из Москвы, используя новые тенденции make up, внесла солнечные краски в ее макияж. Но, не все знают о том, что видеоклип был снят в рекордные для Фриске сроки. Съемки завершились спустя 18 часов.

За это рекордное время, ни Жанна, ни съемочная команда не сомкнули глаз. “Я впервые за столь короткое время сменила такое количество образов. Спасибо тем, кто работал и был рядом со мной в этот день. Мы приложили все усилия, чтобы клип получился красивым и полюбился всем” – говорит Жанна Фриске.

Пляжные рекорды Жанны Фриске (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2