news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрища Анфисы Чеховой попали в объектив папарацци

Самая «волнующая» телеведущая на телевидении Анфиса Чехова распространяться об интимной стороне собственной жизни не любит, но папарацци не дремлют.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Самая «волнующая» телеведущая на телевидении Анфиса Чехова распространяться об интимной стороне собственной жизни не любит, но папарацци не дремлют.

Вместе с неким упитанным блондином Анфиса сняла на два дня виллу стоимостью 570 долларов в сутки. Какое-то время назад теледива призналась, что любимый человек у нее есть, но имени его она назвать не готова.

Причина в том, что они работают вместе и не знают, как отнесутся к их отношениям коллеги. Теперь девушка пошла на попятную: «На День Святого Валентина я ездила в Таиланд с друзьями, - пыталась уверить обладательница самых крупных форм. - Только друзья, никаких бойфрендов. Купались, загорали, словом проводили время»…

Свежий номер журнала "Папарацци" предлагает читателям ознакомиться с пикантными снимками Анфисы Чеховой.

Предупреждаем сразу: Интернет наводнили фотографии эротического содержания отечественных знаменитостей. Так, например, недавно сексапильная Анфиса сильно удивилась, увидев пачку фотографий с собственным изображением в обнаженном виде. Правда, пришлось отдать виртуальным хулиганам должное: снимки были сделаны на профессиональном уровне и трудно было поверить, что это всего лишь коллаж. 

Чехова стала жертвой собственной сексуальности (видео)

Игрища Анфисы Чеховой попали в объектив папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2