news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева скрывает новорожденного сына от публики

На прошлой неделе Алина Кабаева родила сына.

(Казань, 25 мая, Татар-информ). Абсолютная чемпионка мира и Европы, депутат Госдумы РФ, очаровательная телеведущая и просто светская девушка Алина Кабаева отметила свой 26-й день рождения в компании маленького сына, которого она родила совсем недавно.

По информации «Вечерней Москвы», мама и малыш сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка она предпочитает не распространяться, но близкие к звезде источники утверждают, что им, скорее всего, является успешный предприниматель, с которым гимнастка встречается уже несколько лет.

Алина не стала афишировать свою беременность. Личная жизнь, считает гимнастка, она и есть личная. Но в окружении гимнастки многие заметили еще в начале года: Кабаева заметно поправилась, округлилась. Но это ей очень шло: очаровательная звезда стала только еще симпатичнее, женственнее – и все решили, что изменение форм связано с тем, что она отказалась от тренировок.

Сейчас Алина временно прервала и свое участие в продвижении программ Года молодежи как депутат Госдумы. Но хочет скоро вернуться к работе. Особое внимание, считает Кабаева, нужно уделить развитию молодежного спорта.

Напомним, что не так давно в рейтинге самых завидных невест России, составленных журналом «Tattler», Алина Кабаева вошла в пятерку самых желанных девушек. Главным приданным невест-россиянок являлись нерушимые светские связи. На вершине списка оказалась Ксения Собчак, на втором – Алина Кабаева. В "активе" Кабаевой – апартаменты на Красной Пресне и дружба с президентом страны и главой правительства.

Алина Кабаева скрывает новорожденного сына от публики (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2