news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На гастролях Ларисы Долиной музыкант выпал с 4 этажа

26-летний музыкант Дмитрий Мосьпан, саксофонист ансамбля Игоря Бутмана, после празднования дня рождения в 6 утра выпал с балкона здания.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Лариса Долина и ансамбль Игоря Бутмана сейчас гастролируют по России. 18 марта Долина выступила в Казани, а на днях состоялся ее концерт в Архангельске. Эти гастроли едва не закончились трагедией.

26-летний музыкант Дмитрий Мосьпан, саксофонист ансамбля Игоря Бутмана, после празднования дня рождения в 6 утра выпал с балкона здания, сообщает «LIFE.RU». С многочисленными травмами и переломами молодого человека доставили в городскую больницу.

У Дмитрия зафиксированы переломом тазобедренного сустава, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Как рассказал менеджер Игоря Бутмана Роман Христюк, «состояние Мосьпана сейчас стабильное, через пару дней мы собираемся перевести его в Москву».

Коллеги музыканта объясняют произошедшее так: «У него в этот день был день рождения. Вот и устроили большую вечеринку. А потом, когда все разошлись, его понесло на балкон. Слава богу, жив остался...». По информации издания, Мосьпан при этом находился в изрядном подпитии.

То, что солист оркестра остался жив после падения с четвертого этажа, родственники и близкие друзья считают настоящим чудом.
***Мб

Лариса Долина и Игорь Бутман в Казани (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2