news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Евровидение» выведут медведей и покажут стриптиз

Второй полуфинал «Евровидения» обещает стать более зрелищным и грандиозным.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Вчера из 18 участников определилась первая десятка финалистов "Евровидения". Сегодня из 19 выберут 10 исполнителей, конечно, самых достойных. Второй полуфинал «Евровидения» обещает стать более зрелищным и грандиозным. По составу участников этот полуфинал сильнее первого. Почти все главные фавориты "Евровидения-2009" собраны именно во втором полуфинале.

Александр Рыбак из Норвегии, представители Азейбарждана Айсель и Араш, грек Сакис Рувас и, конечно, украинка Светлана Лобода, которая переплюнула всех и по декорациям и по сложности номера. Певица и танцоры исполнят несколько профессиональных трюков.

Профессиональные акробаты будут в подтанцовке и у исполнителя от Норвегии Александра Рыбака, хотя на генеральном прогоне певец ничем особенным не запомнился, кроме порванной струны. Самым скромным выглядит номер от Эстонии. Коллектив «Urban Simphony» не стал делать из своего выступления цирковое шоу. Девушки сыграют на скрипках и виолончелях, а солистка Сандра Нурмсалу просто споет, не совершив ни одного кувырка или прыжка в высоту. Зато их песня - одна из самых красивых на конкурсе, пишет "КП".

Представит «Евровидение» и номер с элементами стриптиза. Его исполнит венгерский участник Золи Адок. Он и его танцовщицы сначала выйдут на сцену в черно-белых костюмах, но в какой-то момент сбросят с себя лишнюю одежку. У Адока также будет очень энергичное танцевальное сопровождение. Для того чтобы во время этих диких и сложных сальто еще и петь, венгр долго тренировал дыхание при помощи специальной гимнастики. Конкуренцию ему по части мощной хореографии может составить греческий конкурсант Сакис Рувас. Он тоже лихо двигается на сцене прямо во время пения. Это неудивительно, ведь у Руваса отличная спортивная подготовка, он даже выступал в национальной греческой сборной по гимнастике.

В программе второго полуфинала, кроме конкурсных номеров, предстанет хореографическое шоу Игоря Моисеева, а также юмористическое попурри в исполнении коллектива «Терем-квартет» - музыканты исполнят хиты «Евровидения» под аккомпанемент балалаек и гармошек. Помимо всего по сцене проведут медведей. Если первый полуфинал отличался «сказочностью», то второй, как заметил Константин Эрнст, посвящен «представлениям среднестатистических европейцев о России».

На «Евровидение» выведут медведей и покажут стриптиз (фото)


Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2