news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева на исповеди в Киеве просила отпустить ей грехи

Выдающаяся советская и российская певица Алла Пугачева в минувшую субботу посетила Киево-Печерскую Лавру.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Выдающаяся советская и российская певица Алла Пугачева в минувшую субботу посетила Киево-Печерскую Лавру.

Поклонившись святыням древнего монастыря, певица посетила резиденцию предстоятеля Украинской православной церкви (в каноническом единении с Московским патриархатом) митрополита Владимира (Сабодана).

По просьбе Аллы Пугачевой, секретарь главы УПЦ епископ Переяслав-Хмельницкий Александр исповедовал певицу, а в завершение визита преподал ей архипастырское благословение, сообщает Интерфакс со ссылкой на портал "Православие в Украине".

Пугачева просила отпустить ей все грехи, помолилась о своем любимом мужчине Максиме Галкине и попросила благословения на лечение в израильской клинике ее друга миллиардера Михаила Прохорова.

В разговоре с митрополитом Примадонна призналась, что страдает тяжелой болезнью, и попросила совета, как ей жить с таким недугом дальше, пишет LIFE.RU. После нескольких минут общения со священником артистка поставила свечку за свое и Максима здоровье.

Напомним, Пугачева начала свой гастрольный прощальный тур с Украины концертом под названием "Сны о любви", который состоялся в минувшую среду столичном Дворце спорта.

Послушать песни Пугачевой пришло более десяти тысяч человек, в том числе посол России в Украине Виктор Черномырдин. Юлия Тимошенко отменила ради Пугачевой встречу с президентом и свою пресс-конференцию. Премьер Украины подарила Примадонне роскошный букет алых роз и спела для нее песню "Happy birthday", заручившись поддержкой восхищенной публики.

Пугачева на исповеди в Киеве просила отпустить ей грехи (фото)
 
Тимошенко спела для Пугачевой песню (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2