news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Пенкин чудом выжил в ДТП

Популярный певец Сергей Пенкин попал в аварию.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Популярный певец Сергей Пенкин попал в аварию. У «Мерседеса», в котором певец возвращался с гастролей в Тамбове, на полном ходу отвалилось колесо. ДТП случилось с артистом, едва он выехал из города.

«Только стали набирать скорость, как у нашего «мерса» отвалилось переднее левое колесо, - говорит Сергей. - Машина почти сотню метров буквально ползла на брюхе! Слава Богу, все обошлось - ни я, ни водитель не пострадали. На место аварии сразу же выехали организаторы гастролей и отвезли меня в... церковь. Там я помолился за свое счастливое спасение».

Сразу после ДТП за артистом в поле выслали другую машину. «Я тут же сам выехал за ним, - говорит организатор гастролей Андрей Курьянов, - все были напуганы произошедшим. Сергей попросил меня отвезти его в храм, чтобы он там помолиться и поставить свечку».

Отметим, что в минувшее воскресенье страшная трагедия случилась с другим музыкантом – бэк-вокалистом группы «Любэ». Заслуженный артист России Анатолий Кулешов ехал на своем «мерседесе» с водителем за рулем, когда машину внезапно занесло, и она на полном ходу врезалась в бордюрный камень. От сильнейшего удара иномарку бросило прямо на стоявшую на обочине фуру «вольво». Несмотря на надежную систему безопасности немецкой иномарки, у музыканта не было шансов выжить. Вчера состоялись похороны Анатолия Кулешова.
 
Сергей Пенкин чудом выжил в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2