news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэк-вокалист группы «Любэ» погиб в ДТП из-за отсутствия дорожного знака

Причиной ДТП, в котором погиб Анатолий Кулешов, стало отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Причиной ДТП, в котором погиб Анатолий Кулешов, бэк-вокалист группы «Любэ», стало отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки.

Как сообщалось нами ранее, Кулешов трагически погиб вчера в автомобильной катастрофе в Москве. Машину артиста, за рулем которой находился водитель Валерий Новиков, внезапно занесло, и она на полном ходу врезалась в бордюрный камень. От сильнейшего удара иномарку бросило прямо на стоявшую на обочине фуру «вольво».

«Судя по всему, одной из причин аварии стало отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки, - рассказали LIFE.RU сотрудники ГИБДД. - Дорожно-патрульная служба приехала на место катастрофы в 19.25, спасатели в 19.30, но спасти оставалось уже только одного человека...» Выжить удалось только водителю Анатолия Кулешова: с открытым переломов обеих голеней, переломом плеча и травмой живота его доставили в больницу.

По другой версии следствия, водитель Кулешова значительно превысил допустимую на том участке дороги скорость, в результате чего не справился на повороте с управлением, и машину вынесло на припаркованный грузовик, пишет "КП".

Анатолий Кулешов родился 18 июня 1959 года в Москве. Окончив Московское Государственное хоровое училище им. Свешникова, Кулешов поступил в Московский Институт культуры на специальность «Педагог хоровых дисциплин». В команде Николая Расторгуева музыкант работал со дня основания «Любэ». В 2004 году всем членам было присвоено звание «Заслуженного артиста России».

У Анатолия Кулешова остались жена и две дочери.
 
Бэк-вокалист группы «Любэ» погиб в ДТП из-за отсутствия дорожного знака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2