news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дэвида Бэкхема нарядили в Терминатора

На радость поклонницам Дэвид Бэкхем предстает в ролике с обнаженным торсом.

Дэвида Бэкхема нарядили в Терминатора(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Кем только не наряжали Дэвида Бэкхема ради рекламы. Он был и римским гладиатором, и Индианой Джонс. Для некоторых роликов его, наоборот, раздевали. В этот же раз из знаменитого футболиста решили сделать самого Терминатора.

Дэвид Бэкхем снялся в рекламе нового телефона от компании «Motorola». О модели «Aura» мы сообщали еще в октябре. Это первый в истории телефон с уникальным круглым дисплеем. «Motorola Aura» позиционируется как аппарат премиум-класса, основной акцент в котором сделан не на инновационные технологии, а на эффектный дизайн и качественный механизм. Стоит он около 2 тысяч долларов.

«Daily Mail» называет рекламу «футуристической». На радость поклонницам Дэвид Бэкхем предстает в ролике с обнаженным торсом. Выражение лица его и красный глаз весьма напоминают сурового Шварценеггера, половина туловища и головы с помощью компьютера превращены в некий «терминаторский» механизм. В руках Бэкхема-Терминатора – телефон.

В январе 2009 у Бекхэма закончился 10-летний контракт с компанией «Pepsi», приносивший ему по 2,5 миллиона фунтов стерлингов в год. Также знаменитый футболист является рекламным лицом марок «Adidas» и «Giorgio Armani». Сумма контракта футболиста с «Motorola» не называется.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2