news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова стала жертвой собственной сексуальности

Интернет наводнили фотографии эротического содержания отечественных знаменитостей.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Интернет наводнили фотографии эротического содержания отечественных знаменитостей. Актриса, телеведущая и просто красивая женщина Анфиса Чехова сильно удивилась, получив на днях от своих помощников пачку фотографий с собственным изображением в обнаженном виде.

Оказывается, откровенные кадры были распечатаны с одного из Интернет-сайтов. Снимки вызвали большой интерес у Анфисы, которая отдала должное мастерству «фотографов»: «Все хотят увидеть меня голой, но поскольку я ничего не показываю, люди начинают фантазировать и делают подобные картинки в «Фотошопе», - призналась «КП» светская теледива.

Телеведущая признала, что некоторые «произведения» были выполнены на очень высоком уровне и трудно поверить, что это всего лишь коллаж. Анфиса Чехова пользуется особой популярностью у виртуальных хулиганов. Что неудивительно, ведь знаменитая теледива уже давно признана секс-символом отечественного телевидения и, судя по результатам многочисленных опросов, является одной из самых желанных женщин страны.

Кого-то раздевают принудительно, как Анфису Чехову, а кто-то обнажается по собственному желанию, как, например, Саша Савельева. На днях увидел свет новый эксклюзивный календарь «NU AGE». Ежегодно его страницы украшают самые знаменитые и красивые звезды отечественного шоу-бизнеса, а съемки проводят известнейшие мировые фотографы. На этот раз в руки знаменитого британца Клайва Эрроусмита попали Ольга Родионова, Екатерина Захарова, Оксана Кутузова, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс и Александра Савельева.

Участница группы "Фабрика" поделилась с «Днями.Ру» своими впечатлениями от съемочного процесса: «У меня было два образа: первый - спорти-секси – с футбольным мячом в стразах и в красном белье, а второй – а-ля Голливуд: я в шикарной шубе и шелковом фиолетовом белье. Мне они понравились, я осталась довольна результатом съемок». 

Чехова стала жертвой собственной сексуальности (видео)

Чехова стала жертвой собственной сексуальности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2