news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «ВИА Гры» подрабатывают «антикризисными» Снегурочками

Сексапильные солистки «ВИА Гры» в тяжелые финансовые времена не унывают и активно подрабатывают «антикризисными» Снегурочками.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Сексапильные солистки «ВИА Гры» в тяжелые финансовые времена не унывают и активно подрабатывают «антикризисными» Снегурочками. 

На корпоративной вечеринке в Ростове-на-Дону очаровательное трио предстало в образе сказочных внучек. Один из преданных поклонников «ВИА Гры», крупный бизнесмен Иван Саввиди, пригласил девушек, чтобы, по его словам, с их помощью победить кризис, пишеь "LIFE.Ru".

Облачившись в наряд Деда Мороза, господин Саввиди с присущим ему юмором рекомендовал мужчинам бороться с кризисом и стрессом с помощью сексуальных артисток. Именно они, если верить табачному магнату, должны спасти сильный пол от мужской несостоятельности. «Экономический кризис принес проблемы в дом, - заявил Дед Мороз (Саввиди). - Оставаться в стрессовой ситуации полноценным поможет только «ВИА Гра». Поэтому я сегодня без мешка с подарками». 

В своей пламенной речи Дед Мороз не обошел вниманием и библейские заповеди. «Я долго думал, что можно лучшим моим кадрам пожелать? Чтоб радовались и желали друг друга. Ведь Господь, обращаясь к нам, сказал: живите и размножайтесь! И я подумал, как же можно сегодня в стрессовом состоянии быть полноценным? И лучшим подарком будет, безусловно, «ВИА Гра». Именно настоящая «ВИА Гра» может осчастливить не только нас, но и всех ростовчан, россиян, все постсоветское пространство и, пожалуй, все человечество! Я очень хочу, чтоб вы их тепло поприветствовали и приняли лучшую «ВИА Гру» на свете, которую мог господь придумать! 

И солистки популярной группы немедленно приступили к исполнению своего «священного долга».

Солистки «ВИА Гры» подрабатывают «антикризисными» Снегурочками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2