news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Командовать «Евровидением» доверят Миле Йовович и Ивану Урганту

За право быть ведущими конкурса «Евровидения» выступало много ярких личностей отечественного шоу-бизнеса.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). За право быть ведущими конкурса «Евровидения» в Москве выступало много ярких личностей отечественного шоу-бизнеса. 

На Первом канале уже был составлен список вероятных ведущих. В него вошли: Екатерина Стриженова, Анастасия Заворотнюк, Яна Чурикова, Андрей Малахов, Марат Башаров, Дима Билан и даже Ксения Собчак. Кроме того, велись разговоры о том, что «командовать парадом» доверят четверке остряков из программы «Прожекторперисхилтон» – Урганту, Светлакову, Цекало и Мартиросяну. 

Как рассказал "КП" источник в организационном комитете "Евровидения", ведущие уже определены. "Евровидение" откроют голливудская дива Мила Йовович и Иван Ургант. А пока эта информация, как и все главные секреты конкурса, держится в секрете. Официального объявления ведущих накануне конкурса не будет: для зрителей готовят сюрприз. 

Подруга Милы Йовович, актриса Екатерина Редникова, между тем, была изумлена подобной новостью: «Откуда вы знаете, что Мила будет вести "Евровидение"?- изумилась актриса. - Мне не хотелось бы об этом говорить. Кстати, я тоже планирую приехать в эти дни в Москву. И как раз отметить в апреле мой день рождения».

Однако в дирекции общественных связей Первого канала говорят: переговоры со всеми кандидатурами на роль ведущих еще ведутся.

Триумфальная победа Димы Билана (видео)

Командовать «Евровидением» доверят Миле Йовович и Ивану Урганту (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2