news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин в шоке от мизерной пенсии Пугачевой

«Пенсии ужасные, - согласился Галкин. - Это я могу сказать без шуток. Вы знаете, какая пенсия у Аллы Борисовны? 2000 рублей! Это я сейчас не шучу!"

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Максим Галкин - ведущий шоу «Звездный лед» отвечал на вопросы поклонников. Они были самые разнообразные, в том числе и про суровые будни российских пенсионеров.

«Пенсии ужасные, - согласился Галкин. - Это я могу сказать без шуток. Вы знаете, какая пенсия у Аллы Борисовны? 2000 рублей! Это я сейчас не шучу! Понятно, что Алла Борисовна Пугачева зарабатывает - до сих пор поет, но вот теоретически, если бы она сейчас не пела?»

«В Советском Союзе выпускались миллионными тиражами ее пластинки, - цитирует "КП" слова Галкина, - государство зарабатывало бешеные деньги, а она получала какую-то там ставку, которая по сравнению с сегодняшними гонорарами артистов - просто смешные деньги. И вот за ее выслуги, при том, что она выступала в Чернобыле, пахала всю жизнь, ей и дали пенсию 2000 рублей! А Валерию Леонтьеву, например, дали 8000 рублей, потому что он проходит как балетный. У них ставка выше. Обычный человек не может прожить на эту пенсию, а надо еще поддерживать ощущение, что ты звезда. Пенсионеры, у которых есть дети и внуки, они еще выживают в этой истории. Я вот своим родным помогаю. А если люди одинокие - не представляю».

Стоит отметить, что маленькая пенсия – не помеха для роскошной жизни Пугачевой и Галкина. Примадонна шьет себе эксклюзивное свадебное платье у именитого кутюрье Юдашкина. Максим Галкин тем временем «отгрохал» особняк в поселке Грязь.

А не так давно звездная пара была замечена в Историческом музее - на открытии выставки "Тайны Haute Couture". Певица подарила кутюрье бархатную красную подушечку с вышитым на ней именем «Алла». 

Галкин пришел в ужас от маленькой пенсии Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2