news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Битва экстрасенсов» довела финалистку шоу до инфаркта

После «Битвы экстрасенсов» бронзовая финалистка телешоу Кажета слегла в больницу с инфарктом.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»).  Участники популярной программы «Битва экстрасенсов» могут вызывать души мертвых, видят прошлое, предсказывают будущее, раскрывают преступления.

Как оказалось, экстрасенсорные способности шаманов и магов могут навлечь и беду. Шаманка Кажета, занявшая третье место в последней «Битве экстрасенсов», попала в больницу сразу после съемок. Экстрасенс уверяет, что ей наслал болезнь черный маг Влад Кадони, не попавший в число финалистов популярного телешоу. 

«Мне стало плохо уже во время записи последней передачи, пришлось вызывать «скорую», - говорит LIFE.RU Кажета. - У меня было ощущение, как будто живот ножом резали! Точно знаю, что надо мной «работал» колдун Влад Кадони - его злило, что я прошла в финал, а он не смог». 

После выписки из московской больницы шаманка приехала в Алма-Ату и попала в реанимацию института кардиологии с диагнозом «инфаркт миокарда». «Кадони имеет очень большую колдовскую силу, - вздыхает участница шоу. - Фамилия досталась ему от бабушки-колдуньи, она занималась черной магией. А когда его бабушка умирала, она обняла семилетнего Влада и вся сила перешла к нему. Вот он и использовал черную магию, чтобы устранить меня как конкурентку! Только я в «Битве» все равно добилась больше, чем он, хотя и заплатила за это здоровьем». 

Напомним, по правилам телешоу экстрасенсы соревнуются друг с другом, проходя череду изощренных испытаний, выполняя задания, явно непосильные для обычных людей. 

Задача скептиков - тех, кто не верит, что "чудесный" дар вообще существует, - следить за чистотой действия, оценивать его результаты и определять, кто действительно показал нечто из ряда вон выходящее, а кто схитрил или справился волею случая. Но последнее слово останется за телезрителями. Из оставшихся финалистов они голосованием выберут лучшего, с их точки зрения. 

В первом сезоне победила Наталья Воротникова. Еще во время отборочного тура программы она шокировала участников съемочной группы тем, что за несколько секунд нашла человека, спрятанного в багажнике автомобиля, стоящего на огромной стоянке среди сотен других. Конкуренты Натальи долго ходили, раздумывали и словно бы прислушивались, а она сразу направилась к нужному автомобилю. 

«Битва экстрасенсов» довела финалистку шоу до инфаркта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2