news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В сети появился трейлер фильма о Коко Шанель с Одри Тоту

Во Франции закончились съемки фильма «Коко до Шанель» и даже стала известна дата премьеры.

В сети появился трейлер фильма о Коко Шанель с Одри Тоту(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В интернете появился трейлер фильма «Коко до Шанель» («Coco Before Chanel»), где главную роль играет звезда «Амели» и «Кода да Винчи» французская актриса Одри Тоту.

Во Франции закончились съемки фильма «Коко до Шанель» и даже стала известна дата премьеры. В Европе картина выйдет на большие экраны уже 22 апреля. О российском прокате ленты пока ничего не известно.

Фильм рассказывает о молодых годах легендарной Шанель, о ее пути в мир высокой моды, провалах и достижениях, пишет французский «Vogue». Режиссером картины стала Энн Фонтейн, а «одевает» героев знаменитый дизайнер Стефен Джонс, входящий в команду Alexander McQueen. Вот, что модельер сказал о Тоту и ее роли:

В сети появился трейлер фильма о Коко Шанель с Одри Тоту«Из нее получится великолепная Шанель. Они обе столь хрупки, миниатюрны! Нам все приходилось подгонять. Мы прилаживали к ее голове небольшой цветок, а он выглядел как подушка».

Одри призналась изданию, что счастлива возможности сняться в подобном фильме. «Он расскажет о юности Коко и о том, благодаря чему она стала тем, кем стала, как сформировался ее стиль и индивидуальность», – поделилась актриса.
***Мб 

Трейлер фильма "Коко до Шанель" с Одри Тоту в главной роли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2