news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стриптизер Тарзан обезобразил кожу солярием

Муж Наташи Королевой в Москве прославился не как Сергей Глушко, а как танцовщик стриптиза Тарзан.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Муж Наташи Королевой в Москве прославился не как Сергей Глушко, а как танцовщик стриптиза Тарзан.

Несмотря на то, что за последние несколько лет Сергей сыграл достаточное количество ролей в театре и в кино, многие до сих пор воспринимают его как обладателя не самой мужской профессии.

По роду своей деятельности мужу Наташи Королевой всегда надо выглядеть максимально презентабельно и сексуально. В связи с этим, Глушко регулярно загорает, и из-за бесконтрольности посещения солярия столкнулся с серьезной проблемой - на теле появились ожоги и пятна.

Ранее у Тарзана уже возникали проблемы с эпидермисом в связи со злоупотреблениями кремами для загара и маслами.

Дерматологи вторили известному стриптизеру о необходимости лечения и прекращении такого ухаживания за собой, но, несмотря на все предупреждения, Глушко продолжает уродовать себя, пишет LIFE.RU.

На премьере одного фильма, где собрался весь бомонд российского шоу - бизнеса, Тарзан появился со своей супругой Натальей в образе сексуального мачо. В майке с глубоким вырезом Сергей Глушко, совершенно не стесняясь изъянов кожи, выставил на всеобщее обозрение жуткие ожоги на мощной груди. 

Стриптизер Тарзан обезобразил кожу солярием (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2