news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Наташи Королевой угодил за решетку

Супруг Наташи Королевой начинал свою карьеру в шоу-бизнесе как стриптизер Тарзан.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Супруг Наташи Королевой начинал свою карьеру в шоу-бизнесе как стриптизер Тарзан. Но вскоре амбициозному Сергею Глушко перестало хватать только этой специализации, и он решил податься в артисты. На сегодняшний день в творческом багаже Сергея несколько разноплановых ролей.

Ради последней работы в кино артисту пришлось даже попасть за решетку. В фильме украинского режиссера Игоря Парфенова "Исповедь дьявола" Глушко играет спортивного ведущего. По сценарию он анонсирует поединок в специальной клетке, где проходят бои без правил.

Как пишет "КП-Украина", в клетке с Тарзаном оказались еще двое мускулистых парней: сам Игорь Парфенов - мастер спорта СССР по дзюдо, и бывший чемпион Нигерии по культуризму Темпл Чиле.

Сергею пришлось беспристрастно наблюдать, как соперники молотили друг друга, причем эпизод пришлось повторять много раз. К счастью, никто из артистов во время съемок не пострадал, пишет Дни.ру.

"За плечами у меня уже десяток фильмов, - рассказал Сергей Глушко. - А началось все с образа язычника Будимира в ленте "Анастасия Слуцкая", - вспоминает Сергей. - За нее на фестивале "Стожары" в Киеве я получил приз "За лучшую мужскую роль в исполнении непрофессионального актера". Тогда вдруг понял, что приставка "непрофессиональный" мне не нравится, и пошел учиться. Недавно окончил ГИТИС. Собираюсь и дальше появляться на экране, если будут предложения. К сожалению, кинематографисты не любят нашего брата из шоу-бизнеса, относятся к нам предвзято. К примеру, зная, что я стриптизер, они и не видят меня в другом ракурсе. А хочется серьезных работ". 

Муж Наташи Королевой угодил за решетку (фото)

От Наташи Королевой остались кожа да кости (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2