news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Крылов остался у "разбитого корыта"

Самая тяжелая звезда 80-х, Сергей Крылов, на какое-то время выпал из поля зрения поклонников.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Самая тяжелая звезда 80-х, Сергей Крылов, на какое-то время выпал из поля зрения поклонников. 

Но недавно он вновь появился во всей красе - на проекте «Суперстар» - свежий и бодрый. И только близкое окружение артиста знает, через какую личную драму пришлось пройти Сергею, прежде чем он вернулся к нормальной жизни.
За те несколько лет, что Сергея не было видно на сцене, он, бросив законную жену Любу, завел гражданскую супругу и чуть было не спился. Вот что рассказал близкий знакомый семьи Крыловых, коллега Сергея - Эдуард. 

«Жил он только на один дом, со своей любовницей, или, как сейчас принято говорить, с гражданской женой. Она же по совместительству была и его концертным директором. Такая небезызвестная в наших кругах Лена Венгржиновская». 

В течение 8-ми лет Люба, его законная жена, закрывала глаза на измены мужа, бедная женщина страдала от его предательства, но ни разу про супруга не сказала плохо: «Помню, к ним приехали журналисты, которые что-то прознали, - рассказывает «Экспресс-газете» Эдуард. - Люба гостям не открыла, говорит: «Сергея нет дома». Растерялась ужасно, позвонила ему на мобильник: «Что делать?» А он ей: «Люба, впусти и представь все так, словно у нас благополучная семья, а ты - счастливая жена и хорошая хозяйка. Они проглотят, и все будет тип-топ». Ну, Люба так и сделала. Видимо, надеялась, что в конце концов он одумается и к ней вернется». 

«Сожительница Сергея Крылова вела себя так, будто она имеет на него неограниченные права. Она даже не давала Сергею лишний раз навестить ребенка. Он Любе передавал конвертики с деньгами через своих друзей. А Люба не брала, говорила, что ей не нужны деньги, а нужен муж. В общем, жизнь этой женщины была пыткой», - подытожил судьбу Любы друг семьи. 

Все возвращается бумерангом. Теперь в роли «брошенки» оказался сам Сергей Крылов. Уже больше года экс-любовница певца сожительствует с солистом «Корней» Сашей Асташенком. Причина ухода – пьянство Сергея. По словам Эдуарда, Сергей допивался до такой степени, что стал срывать концерты, доходы резко упали: «Елена женщина практичная, у нее все четко. Короче, выкинула она его». 

Теперь Сергей Крылов вернулся к жене, она его по-прежнему любит, они не разведены официально. Недавно всей семьей съездили в Париж. Но осадок от всего пережитого остался очень горький, и нет между ними прежней близости.

Сергей Крылов остался у "разбитого корыта" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2