news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталье Сенчуковой наконец-то предложили пойти под венец

Супруги решили обратиться в церковь, чтобы скрепить союз любви на небесах.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). В отличие от западного шоу-бизнеса, где пары поминутно женятся и разводятся друг с другом, в российском мире музыки и кино все обстоит по-другому.

Известная на отечественной эстраде пара Наталья Сенчукова и солист группы «Дюна» Виктор Рыбин обвенчались спустя 10 лет супружеской жизни. Супруги решили обратиться в церковь, чтобы скрепить союз любви на небесах. 

Обряд венчания состоялся в воскресенье в храме Казанской Божьей Матери, расположенном недалеко от дома влюбленных в Долгопрудном. Церемония началась в 13.00 и продлилась несколько часов. Приглашенных гостей было очень мало - только самые близкие. В числе первых приехал солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев. Ближайший друг супругов подарил им две иконы. 

Несколько расстроено выглядела Наталья. Понять ее было легко, так как на торжество не приехала Лолита Милявская, которая должна была держать корону над Наташиной головой. «У Лолы высокая температура, - призналась Сенчукова. - Было бы несправедливо заставлять больного человека встать с постели. Пусть лучше лечится».
 
О таком серьезном шаге супружеская пара задумалась еще до Нового года. Это событие Наталья и Виктор решили приурочить к первому серьезному юбилею совместной жизни. «Для нас это не дань моде, - подчеркнул «Life.Ru» 46-летний певец. - Все очень серьезно, поверьте. А желание пойти в храм было обоюдным». 

Сразу после венчания все гости вместе с супружеской парой отправились на Речной вокзал, чтобы на корабле «Ломоносов» продолжить празднование исторического события.

Наталье Сенчуковой наконец-то предложили пойти под венец (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2