news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции

Анджелина расплакалась прямо перед журналистами, говоря о своей матери Маршелине Бертран.

Анджелина Джоли(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Анджелина Джоли не сдержала эмоций, вспомнив о своей матери во время лондонской пресс-конференции. В столицу Великобритании Анджелина вместе с Брэдом Питтом и 6 детьми прибыла, чтобы представить свою новую работу – фильм Клинта Иствуда «Подмена».

Как пишет «Daily Mail», Анджелина расплакалась прямо перед журналистами, говоря о своей матери Маршелине Бертран. Напомним, она умерла в январе 2007 года от рака, и актриса очень сильно переживала потерю родного человека. В тот период она снималась в «Подмене», и играть мать похищенного мальчика, по ее словам, психологически было очень тяжело.

Джоли провела параллель между героиней драмы Кристин Коллинз и своей мамой. «Ее звали Маршелина, но мы обычно в шутку называли ее Маршмеллоу (сорт зефира), потому что она была самой мягкой, самой нежной женщиной на свете, рассказала на пресс-конференции знаменитая актриса. – Она была по-настоящему доброй и никогда не злилась, не могла нахамить. Однако когда дело касалось ее детей, она становилась действительно сильной и страстной, так что этот фильм – во многом ее история».

Говоря о матери, Анджелина не могла сдержать слез. «Она была самым родным и близким мне человеком, одновременно утонченная и очень сильная, четко знающая, что правильно, а что нет», – заключила Джоли. 

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2