news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тайм-аут Земфиры может затянуться до 2-х лет

Земфира Рамазанова из-за своенравного крутого характера давно не сходит с колонок новостей. Последняя неприятность совершенно выбила певицу из колеи.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Земфира Рамазанова из-за своенравного крутого характера давно не сходит с колонок новостей. Последняя неприятность совершенно выбила певицу из колеи. 

На днях певица Земфира всерьез вознамерилась взять творческий тайм аут и временно приостановить концертную деятельность. 

Команда звезды уже предупреждена, что пауза может затянуться до двух лет. Ходят слухи, что на этот шаг певицу сподвигла недавняя шумиха вокруг ее драки с работником супермаркета, пишет Newsmusic.ru.

«Меня начинают шантажировать журналисты, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, - признается "Аргументам недели" Земфира. - А я устала от этого произвола, я хороший музыкант и честный человек и не хочу иметь с этим ничего общего». Напомним, что три года назад она уже уходила в тень «в связи с личными обстоятельствами, повлекшими за собой роспуск коллектива». 

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2