news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфиру избили в магазине: возбуждено дело

Земфира из-за своенравного крутого характера давно не сходит с колонок новостей. В очередной раз «девочку-скандал» спровоцировал скандальный случай.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Земфира Рамазанова из-за своенравного крутого характера давно не сходит с колонок новостей. В очередной раз «девочку-скандал» спровоцировал скандальный случай.

Легендарная певица подралась с сотрудниками супермаркета, расположенного неподалеку от ее квартиры в Хамовниках на днях. Теперь в бытовом конфликте с участием рок-дивы придется разбираться местному околотку.

Как удалось выяснить “МК”, поздним вечером звезда зашла в продмаг на 3-й Фрунзенской улице, чтобы купить продукты и спиртное. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов-гастарбайтеров, и она устроила скандал. Дело дошло до рукоприкладства.

Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице в глаз. Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело. Впрочем, обвинение пока никому не предъявлено.

У сотрудников супермаркета своя версия произошедших событий: «Женщина пришла к нам в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности, — рассказывает один из сотрудников магазина. — Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи». Теперь в этой истории придется разбираться стражам порядка.

Несдержанность и вспыльчивость – отличительная черта не только отечественных звезд, но и западных. Самым крутым нравом, по общественному мнению, обладает Наоми Кэмпбелл, которая не зря получила прозвище «Черная пантера». Чернокожая модель не раз обвинялась за нападение на людей. Ее жертвами становились собственная домработница, полицейские в лондонском аэропорту «Хитроу», обслуживающий персонал. За подобные хулиганства Наоми не раз приговаривалась к штрафам и общественным работам. 

Земфиру избили в магазине: возбуждено дело (фото)

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2