news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарантино предложил Бритни Спирс сыграть убийцу

Квентин Тарантино пригласил Бритни Спирс на роль в ремейке культового триллера "Быстрее, кошечка! Убей! Убей!", вышедшего в 1966 году.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Квентин Тарантино пригласил Бритни Спирс на роль в ремейке культового триллера "Быстрее, кошечка! Убей! Убей!" ("Faster Pussycat! Kill! Kill!"), вышедшего в 1966 году. Спирс сыграет главную героиню - стриптизершу и лесбиянку Варту, которую в оригинальной версии исполнила Тура Сатана.

Судя по всему, Спирс органично впишется в картину со своим нынешним имиджем. Кроме нее, Тарантино намерен пригласить актрис Ким Кардашян и Еву Мендес. Сюжет ленты кровавый и эротичный: три танцовщицы-лесбиянки отправляются в пустыню, где устраивают гонки на автомобилях. Там они встречают юношу и его подружку, которые, поспорив с девушками, проигрывают заезд. Тогда танцовщицы убивают парня, а его девушку берут в заложницы.

Тарантино обещает, что зрители увидят Бритни, у которой уже был опыт поцелуев с Мадонной на церемонии вручения наград MTV 2003, в сексуальных сценах с другой девушкой, и сам жанр фильма будет скорее не триллером, а "софт-порно".

Как утверждает Дни.ру со ссылкой на "Daily Mail", Квентин уверен, что Бритни будет великолепна в роли убийцы-лесбиянки. Более того, сама Бритни с нетерпением ждет съемок и надеется, что они помогут ее карьере, пошатнувшейся из-за загулов с Пэрис Хилтон без нижнего белья, снова пойти вверх.

Спирс еще надеется проявить свои таланты в кино, но пока на ее счету лишь провальный фильм "Перекрестки" 2002 года, который получил Razzie Awards в номинациях "Худшая актриса" и "Худший саундтрек к фильму". Тем не менее ее недавняя игра в американском сериале "Как я встретил твою мать" получила высокие оценки критиков.

Напомним, что ранее Тарантино заявлял о своем намерении снять трехмерный мультик, историю про женскую тюрьму, эпопею о болельщицах и "замечательный фильм о сексе, главными героями которого будут две семейные пары". 

Тарантино предложил Бритни Спирс сыграть убийцу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2