news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разъяренные гостьи Малахова устроили драку в эфире

Драки – удел ток-шоу. Не секрет, что таким образом передачи завоевывают себе рейтинги, привлекая большое количество зрителей.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Драки – удел ток-шоу. Не секрет, что таким образом передачи завоевывают себе рейтинги, привлекая большое количество зрителей. Вспомнить хотя бы нашумевший телепроект «Дом-2», который из-за своей скандальности и аморальности находится сейчас под угрозой закрытия.

На этот раз отличился Андрей Малахов - ведущий шоу «Пусть говорят». Во время эфира этой программы две участницы подрались из-за мужчины. Телеведущему пришлось лично разнимать разъяренных соперниц, которые схватились не на жизнь, а на смерть. Передача, которую снимали в тот день, называлась "Гарем".

Эти две дамы делят на двоих одного мужа, можно сказать, живут в гареме. И если до этого мига, казалось, женщин все вполне устраивало, то на передаче они обе поняли, что больше ни минуты не хотят терпеть присутствия соперницы, так как любят мужа одинаково сильно. Едва начался разговор, как дамы принялись драться. Они вцепились друг другу в волосы с такой силой, что одна из дебоширок лишилась в битве большого клока волос и, кроме того, получила впечатляющий синяк. В студии началась паника, разъяренных женщин нужно было срочно остановить, пишет «Твой День».

Лада Дэнс и Виктория Лопырева, которые были приглашены на передачу в качестве ВИП-гостей, вжались в свои кресла, боясь пошевелиться. В это время Петр с Андреем, недолго думая, кинулись разнимать хулиганок. К счастью, кроме самих соперниц, в драке никто серьезно не пострадал.

Разъяренные гостьи Малахова устроили драку в эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2