news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская хранит фетиш Хабенского

Лиза Боярская стала известна благодаря громким ролям в «Иронии судьбы-2», «Адмирал».

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Лиза Боярская стала известна благодаря громким ролям в «Иронии судьбы-2», «Адмирал». Несмотря на свой звездный статус, актриса пунктуальна, точна и педантична во всем: в работе, в поисках спутника жизни, в требованиях к себе и окружающим.

В детстве мечтала стать даже учительницей, затем хотела стать балериной. 13 лет занималась хореографией, месяца полтора даже проучилась в Вагановском училище. Но оказалось, что всех данных профессиональной балерины у актрисы нет. Потом была мечта поступить на журналистский факультет университета, на отделение пиара, но во время спохватилась и поняла, что и к этой модной профессии нет никакой предрасположенности.

А дальше – совершенно неожиданно для себя самой будущая артистка решила посвятить себя самой «неправильной» профессии, ведь, по мнению Лизы, у актеров все напоказ.

Между тем, выбор именно этой профессии очень обогатил мир Боярской: «Адмиралъ» на меня очень сильно повлиял, - делится с «КП» актриса. - Пока это моя роль номер один во всех смыслах. Я внутренне обогатилась. Что-то очень хорошее, чистое, благородное вдруг зародилось в душе и остается в ней по сей день. Я даже не могу сказать, что это была роль, - это была жизнь. «Адмиралъ» меня волевой и сильной рукой перевернул, сформировал какие-то новые черты характера».

«Обычно после каждой важной работы в кино или театре у меня остается какая-то вещь, которая становится и памятью, и талисманом. После «Адмирала» - сережки, которые принадлежали моей героине. После «Иронии судьбы» - медведь, тот самый, которым я нещадно лупила Константина по лицу. У меня с этим мишкой история связана. Мой день рождения был на съемочной площадке, и меня спросили, что я хочу в подарок? Я ответила: «Ничего особенного не надо, подарите мне этого прекрасного медведя». 

Лиза Боярская хранит фетиш Хабенского (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2