news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющенко с размаху ударил Рудковскую об лед

Яна Рудковская продолжает удивлять публику своей выносливостью и упорством при достижении цели.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Несколько недель назад, к большому сожалению многочисленных телезрителей, популярное шоу «Звездный лед» телеканала «Россия» покинула одна из самых ярких участниц – продюсер Яна Рудковская.

Как мы писали ранее, практически на следующий день знаменитая блондинка оказалась на больничной койке. Рудковская провела в больнице под капельницей с диагнозом «двустороннее воспаление».

Между тем, Яна Рудковская продолжает удивлять публику своей выносливостью и упорством при достижении цели. Она нашла в себе силы принять участие в финальном гала-концерте шоу «Звездный лед».

Всю прошлую неделю Яна усиленно тренировалась и репетировала новый танец со своим возлюбленным Евгением Плющенко. И вот, наконец, пара вышла на лед, чтобы показать готовый номер публике, пишет «КП».

Выступление Яны и Жени потрясло находящихся в студии зрителей своей красотой. Казалось, это был лучший номер шоу.

Но в какой-то момент, при выполнении сложной поддержки, Плющенко не удержал Рудковскую, и они оба на высокой скорости рухнули на лед. Особенно тяжело пришлось Яне. Она упала на каток спиной, которая была полуобнажена. Кроме того, крупные стразы на ее платье при падении сильно впились в кожу. Было даже не ясно, сможет ли Рудковская быстро прийти в себя и повторить попытку. Однако, уже через несколько минут, Яна с ссадинами на спине и Женя снова откатали номер, но уже без ошибок и падений.

Позже в гримерке звездная пара обсуждала причины произошедшего. «Женя – фигурист-одиночник и ему непривычно работать с партнером, – рассказывает Яна. – К тому же в этот раз я стала тяжелее на 3 кг, виной тому мое новое платье. Без него я вешу 50 кг и Женя, отрабатывая со мной сложную поддержку, рассчитывал именно на этот вес».

Кстати, платье, из-за которого и произошел несчастный случай, оказалось непростое. Рудковская очень хотела, чтобы ее номер запомнился зрителям и поэтому приобрела эксклюзивный наряд. Специально по заказу Яны эффектное платье расшили двумя тысячами крупнейших страз Swarovski, каждая из которых стоит 2 евро.

Плющенко с размаху ударил Рудковскую об лед (фото)

ЧП на съемках телешоу «Звездный лед» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2