news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская убежала из больницы на каток к Плющенко

Уже на съемках последней программы со своим участием Яна Рудковская чувствовала себя крайне плохо.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Несколько недель назад, к большому сожалению многочисленных телезрителей, популярное шоу «Звездный лед» телеканала «Россия» покинула одна из самых ярких участниц – продюсер Яна Рудковская. Как выяснилось, практически на следующий день знаменитая блондинка оказалась на больничной койке.

Уже на съемках последней программы со своим участием Яна Рудковская чувствовала себя крайне плохо. За пару дней до шоу девушка подхватила простуду, которая помешала ей полноценно подготовиться к номеру. Результатом этого, как мы уже знаем, стали низкие оценки судей. В этот сложный момент не поддержал любимую и Евгений Плющенко, что довело Яну до слез и окончательно расклеило.

«Дома у меня поднялась температура под сорок и Жене пришлось вызвать скорую», – цитирует слова Рудковской «КП». Продюсера Билана доставили в ЦКБ с серьезным диагнозом – двухстороннее воспаление легких. К счастью, добавляет газета, с помощью капельниц и антибиотиков врачи быстро поставили Яну на ноги.

Долго в госпитале Рудковская не продержалась. Очень быстро она убежала из больницы на каток к Плющенко. Уже в вечер выписки неугомонная Яна тренировалась на льду со своим любимым мужчиной.

«Мы готовим с Женей потрясающий номер для гала-концерта шоу «Звездный лед», –призналась Рудковская. – Врачи категорически запретили мне выходить на лед, но я решила рискнуть!»
***Мб

Плющенко довел Рудковскую до слез (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2