news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Дибров случайно раскрыл тайну Моисеева и Киркорова

В качестве звездного гостя продемонстрировать эрудицию к Диброву пришел Борис Моисеев.

Дмитрий Дибров случайно раскрыл тайну Моисеева и Киркорова(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). После громкого ухода Максима Галкина из шоу «Кто хочет стать миллионером?» новым ведущим был выбран Дмитрий Дибров, который когда-то начинал вести эту передачу еще на НТВ.

Первые же съемки обновленного «миллионера» получились очень весёлыми, пишет портал «DailyShow.Ru». В качестве звездного гостя продемонстрировать эрудицию к Диброву пришел Борис Моисеев.

Во время ответов на вопросы викторины Борис разговорился с ведущим и признался, что собирается штурмовать «Евровидение-2009», которое, напомним, пройдет в мае в Москве. Планы певца грандиозны, а песню ему, по слухам, собирается написать главный специалист по этому конкурсу в России – Филипп Киркоров.

Правда, добавляет «DailyShow.Ru», до недавнего времени сам Филипп был не в курсе планов Моисеева. Это выяснилось в момент, когда замешкавшийся с ответом на очередной вопрос Диброва Борис решил воспользоваться подсказкой «звонок другу».

«Буду звонить Киркорову», – объявил Моисеев. Взявший трубку Филипп, кстати, с медалью окончивший школу, искренне старался помочь коллеге, но не упустил и возможность его подколоть: «Боря, а я и не знал, что пишу тебе песню для «Евровидения»!» Борис, однако, быстро нашелся: «Да, это наш тайный план! Но пока не будем раскрывать все карты!». Филипп Киркоров от такого заявления несколько опешил, а Дмитрий Дибров расхохотался: «Вот я Ваш план и рассекретил!».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2