news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров в роли гламурной старушки – фотошок

История съемок новогоднего мюзикла сразу же омрачилась неприятным инцидентом.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). История съемок новогоднего мюзикла сразу же омрачилась неприятным инцидентом. Как сообщалось нами ранее, в новом мюзикле Киркорову досталась роль импозантной бабушки. Певец играет знаменитую родственницу Красной Шапочки.

Специально для этого перевоплощения стилисты соорудили необычный наряд - цветастое платье и туфли на огромных каблуках.

Стоило необычно наряженному артисту появиться на съемочной площадке, как разгорелся скандал. Киркорову не понравилось скопление "лишних" людей. Пока герой съемки гримировался, охранники звезды проводили зачистку площадки, вычисляя «своих» и «посторонних».

Позже стало известно, что спор, перешедший в серьезную разборку, разгорелся между местными журналистами и охранниками звезды. Репортеры утверждали, что охранники звезды избили их без всякого на то повода, и грозили судебным разбирательством.
Секьюрити заявляли, что репортеры нарушили права на коммерческую деятельность, так как телеканал, который занимается съемками мюзикла, не давал разрешения фотографировать Филиппа Киркорова в роли бабушки Красной Шапочки.

Папарацци были официально предупреждены о запрете, но все-таки пытались украдкой сделать съемку. В результате фотографов принудительно выставили из помещения, так как добровольно уйти они не пожелали. Однако до побоев дело не доходило.

Сам Филипп Киркоров на просьбу прокомментировать ситуацию лишь разводит руками: «Я никого не бил! А подслушивать и подглядывать - это не профессия. Это вообще унизительное действие. Сколько можно лезть мне в душу? Это не репортерская работа, а просто беспредел». Сейчас съемки продолжаются полным ходом. 

Киркоров в роли гламурной старушки – фотошок

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2