news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева скрывает главный секрет будущего малыша

Не так давно в кругах шоу-бизнеса появились слухи о том, что певица Наташа Королева беременна.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Не так давно в кругах шоу-бизнеса появились слухи о том, что певица Наташа Королева беременна.

Эти подозрения появились у коллег звезды на съемках одного из новогодних проектов, где Королева приняла участие вместе со своим супругом Сергеем Глушко. По мнению знакомых, у Наташи явно округлился животик, да и новогодний наряд с покроем от груди был как будто специально подобран так, чтобы скрыть округлости певицы.

Хотя сама Наташа пока предпочитает уклоняться от прямого ответа на вопросы об интересном положении. Еще несколько недель назад, когда певицу спросили о пополнении, Наташа ответила: "Пока нет, но мы с мужем работаем над этим вопросом".
Теперь скрывать радостную весть становится все сложнее. Недавно один из знакомых телевизионщиков поинтересовался у артистки: "Наташа, это будет мальчик или девочка?" 

"Не скажу!" - только и сказала Королева, отказываясь раскрыть главную тайну будущего малыша. 

Как пишет "Комсомольская правда", организатор гастролей по секрету сообщила, что Королева отказывается от выступлений. Певица стала говорить, что не хочет рисковать здоровьем и летать на самолетах. Певица отметила, что рискует она уже не только своим здоровьем. 

В ювелирной компании, которую представляет певица, тоже знают о переменах в жизни Королевой, пишут «Дни.ру».
"Нам неудобно говорить про личную жизнь Наташи. Но новости у нее в личном действительно есть!" - сказали в компании.
А на телевидении певице даже предложили пройти тест на беременность и наконец подтвердить или опровергнуть слухи. "Мне это не нужно, - лукаво сказала Королева. - Я уже и так все знаю!" 

"Я давно мечтаю о втором ребенке, - сказала также певица. - Но пока рано давать комментарии, пусть сначала все случится".
Напомним, что у супругов Наташи и Сергея есть общий ребенок - сын Архип. От маленького Архипа родители пока предпочитают скрывать правду о профессии папы - он еще слишком мал. "Он папу видел в фильме "Русичи", видел папу вместе с мамой на сцене. Понимает, что его папа - артист. Архип еще не посещал ночные клубы. Но когда вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества папы, думаю, будет за него горд, - делится Королева. - Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!" 

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

Наташа Королева скрывает главный секрет будущего малыша (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2