news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева слегка беременна

В кругах шоу-бизнеса появились слухи о том, что певица Наташа Королева находится в интересном положении.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). В кругах шоу-бизнеса появились слухи о том, что певица Наташа Королева находится в интересном положении. 

Эти подозрения появились у коллег звезды на съемках одного из новогодних проектов, где Королева приняла участие вместе со своим супругом Сергеем Глушко. По мнению знакомых, у Наташи явно округлился животик, да и новогодний наряд с покроем от груди был как будто специально подобран так, чтобы скрыть округлости певицы. 

К тому же на днях Наташу видели в одном из столичных роддомов на приеме у ее любимого врача-гинеколога. Королева сама приехала в клинику за рулем шикарной иномарки и пробыла в стенах медучреждения несколько часов. 

По информации «МК», роддом Наташа покидала в приподнятом настроении, одаривая персонал счастливой улыбкой. Именно здесь несколько лет назад певица произвела на свет своего первенца. К слову, Сергей Глушко не раз говорил, что очень любит детей и мечтает о том, чтобы в их с Наташей доме бегало не менее 5 наследников. Похоже, мечты Тарзана скоро начнут сбываться. 

Напомним, что у звездной пары уже есть общий ребенок – сын Архип. Ходили слухи, что Королева и Тарзан жили раздельно, так называемым «гостевым браком».

"Раздельно жили первую пару лет, - рассказала Наташа. - У нас родился Архип, и мы с сыном вынуждены были жить за городом. А Сергей из-за работы находился в Москве. У него была своя московская квартира. Потом года через два мы ее продали и купили новую в Москве. Сейчас фактически ребенок на муже. Так что никаких гостевых браков!"

От маленького Архипа родители пока предпочитают скрывать правду о профессии папы - он еще слишком мал. "Он папу видел в фильме "Русичи", видел папу вместе с мамой на сцене. Понимает, что его папа - артист. Архип еще не посещал ночные клубы. Но когда вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества папы, думаю, будет за него горд, - делится Королева. - Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!" 

Наташа Королева слегка беременна (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2